Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
                                                                                                                                                                                           


                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 


                                                      

                       






Родителям

Обучение детей с ОВЗ





Фото













Дополнительное образование

 

 

   Лицензия

   дополнительного образования

 

 

 

 

 


ПРИКАЗ "О распределении кружковой работы на 2018-19 уч. год" 

Кружковая работа  на 2018-2019 учебный год:

Наименование кружка

Класс

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

1

Разговор о правильном питании

1

4

3

Плешакова Е.В.

Бережная Н.В.

Букреева И.А.

1

1

1

2

Учусь создавать проект

5-6

Семенова А.А.

Гурентьева Л.Г.

Ишмухаметова А.В.

Мосияченко А.Д.

1

1

1

1

3

Математика и конструирование

3В,

Савченко Е.А.

Шуканова М.Д.

Позднякова С.А.

Скворцова Н.Н.

Жданова Т.С.

1

1

1

1

1

4

Решение задач по физике

11

Тукабайова Р.Х.

2

5

Информатика. Подготовка к ГИА

9А,9Б

Абдрахимов А.М.

1

6

Основы духовно-нравственной культуры народов России (краеведение)

5А,5Б

6А, 6Б

Тапетова А.К.

Тапетова А.К.

2

1

7 Формула правильного питания 5А,5Б Мосияченко А.Д. 1
8 Биология. Подготовка к ГИА 9А,9Б Мосияченко А.Д. 1

9

Химия. «Полезная химия в расчетных задачах»

9А,9Б

Широченко Е.Б.

1

10

Волейбол

7-9

Касымов К.С.

1

11

Баскетбол

5-6

Корякина О.А.

1

12

Решение планиметрических задач

9А,9Б

Новокшанова Н.В.

1

13

Я принимаю вызов

8-9

Омарова А.В.

1

14

Грация. Танцевальная студия

9-11

Иванкова Е.В.

1

15

География "Карта - начало открытий"

6А,6Б

Рашникова А.И.

1

 

 


Недельный план занятий по программе «Ступеньки детства»

в группе кратковременного пребывания

(с посещением 1 раз в неделю: вторник)

№п\п

Вид занятия

Количество занятий

1

Подготовка к чтению и письму

1

2

Художественно-конструкторская деятельность    Математическое развитие

1

3

Ознакомление с окружающим миром

1

Расписание занятий

1 урок

17.00 – 17.30

Кабинет №4

2 урок

17.40 – 18.10

3 урок

18.20 – 18.50

Учитель: Жданова Т.С., учитель  начальных  классов  высшей  квалификационной  категории


 

Расписание кружков

 

 



Символика школы
Символика школы
Поиск
 


Объявление 



Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Друзья сайта


В помощь учителю
Фото











Опрос




Кияева Е.Ю. 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz