Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
                                                                                                                                                                                           


                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 


                                                      

                       






Родителям

Обучение детей с ОВЗ





Фото










Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Участие в конкурсах учеников 2-А класса
07:56
Участие в конкурсах учеников 2-А класса

 

Участие в конкурсах учеников 2-А класса

1 четверть

Уровень

мероприятие

результат

Международный

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Русский язык 2 класс»

1 место – Лиминович Мария

                 Першин Данила

2 место – Томова Ульяна

                 Чудин Егор

3 место – Абдулина Диана

                 Писоцкая Карина

Международный

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Информатика 2 класс»

1 место –Першин Данила

2 место – Каримов Матвей

 

Международный

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Математика 2 класс»

1 место – Аргадеева Ксения

                Ланкин Алексей

                Сагандыков Матвей

                Чудин Егор

2 место – Абдулина Диана

                Першин Данила

3 место – Борисов Антон

                Лиминович Мария

Участие – Армянинов Андрей

                 Идельбаева Эвелина

                 Каримов Матвей

                 Писоцкая Карина

                 Плетухова Алина

                 Томова Ульяна

Международный

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Литературное чтение 2 класс»

1 место – Ланкин Алексей

 

Международный

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 2 класс»

1 место –  Борисов Антон

 

Всероссийский

 

Открытые Всероссийские викторины «Знанио»

Этап октябрь номинация «Английский язык»

1 место –  Борисов Антон

                 Чудин Егор

2 место – Томова Ульяна

Всероссийский

 

Открытые Всероссийские викторины «Знанио»

Этап октябрь номинация «Начальная школа»

2 место – Томова Ульяна

4 место – Писоцкая Карина

 

Всероссийский

 

Центр дополнительног образования «Снейл»

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)

1 место – Плетухова Алина

2 место – Аргадеева Ксения

              Сагандыков Матвей

3 место – Першин Данила

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по ИЗО «Волшебная кисть» для 1-4 классов

1 место – Абдулина Диана 

                 Борисов Антон

                 Писоцкая Карина

                 Томова Ульяна            

Просмотров: 63 | Добавил: kivElena
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Символика школы
Символика школы
Поиск

Объявление 



Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта


В помощь учителю
Фото











Опрос




Кияева Е.Ю. 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz